В Международный День клиента Альфа-Банк согласовал рекордный объем наличных кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Международный День клиента Альфа-Банк согласовал рекордный объем наличных кредитов

Кредит&Депозит
73
В Международный День клиента Альфа-Банк Украина согласовал выдачу рекордного объема розничных наличных кредитов на сумму 16,2 млн грн, что почти в 5 раз превышает средний показатель в течение одного бизнес-дня.
Альфа-Банк Украина отмечает День клиента уже 7 год подряд, а в этом году акции и подарки были подготовлены одновременно и для клиентов Альфа-Банка, и Укрсоцбанка.
В Укрсоцбанке в этот день согласованный объем розничных наличных кредитов увеличился более чем в 3,5 раза.
Напомним, в этот день оба банка предложили клиентам выгодные продуктовые предложения – скидки на потребительские кредиты наличными до 22%.
Кроме эффективных финансовых решений посетители отделений обоих банков получили сладкие комплименты и премиальное обслуживание от топ-менеджеров. В соцсетях Альфа-Банка и Укрсоцбанка разыграны две пары билетов на летний концерт Depeche Mode в Киеве.
А те клиенты, которые позвонили в контакт-центр Альфа-Банка дистанционно присоединились к празднованию.
Робот «Алла» поздравила с Днем клиента 3,5 тыс. Клиентов, а 100 из них рассказала положительный гороскоп.
«Празднование Международного Дня клиента – это хорошая традиция, которую Альфа-Банк Украина поддерживает уже седьмой год подряд. Для меня было важно встретиться с клиентами непосредственно в отделении и получить от них максимально откровенный фидбэк о нашей работе, – отмечает Олег Салмин, вице-президент, директор по продажам и координации региональной сети продаж и дистрибуции Альфа-Банка Украина. – Мы приняли во внимание каждую оценку и будем ориентироваться на нее в своей ежедневной работе. С нетерпением ждем следующего года, чтобы подготовить еще больше сюрпризов!».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас