Ситуация на границе: заработала обновленная интерактивная карта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ситуация на границе: заработала обновленная интерактивная карта

Казна и Политика
821
Теперь для эффективного планирования поездки за границу нужно лишь нажать отметку пункта пропуска, где планируете пересечь границу.
Госпогранслужба сообщает, что заработал обновленный сервис, где можно ознакомиться с состоянием загруженности пунктов пропуска на государственной границе Украины. На их веб-сайте заработала обновленная Интерактивная карта.
На сервисе обозначены пункты пропуска и показано состояние их загруженности на выезд из Украины. Информация обновляется каждые 3 часа.
В сервисе можно узнать количество легковых и грузовых авто в очередях, а также скорость оформления легковых автомобилей в час. Некоторые пункты пропуска имеют изображения с камер видеонаблюдения.
«Если время ожидания составляет не больше одного часа, то значок пункта пропуска обозначен зеленым цветом. Синий цвет на Интерактивной карте характеризует среднее состояние загруженности, где время ожидания транспортного средства — до 2-х часов. А если высокая загруженность и время ожидания автомобилей составляет более 2-х часов, то это — красный цвет», — поясняют в Госпогранслужбе.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас