Порошенко утвердил показатели гособоронзаказа на три года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Порошенко утвердил показатели гособоронзаказа на три года

Казна и Политика
372
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие секретное решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 27 января 2017 года об основных показателях государственного оборонного заказа на 2017-2019 годы.
Отмечается, что контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие этим указом, возложен на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Данный указ вступает в силу со дня его опубликования.
Как сообщалось, 27 января 2017 года Совет нацбезопасности одобрил основные показатели государственного оборонного заказа на 2017 год и прогнозные показатели на последующие два года. Среди определенных в государственном оборонном заказе приоритетов указаны разработка и производство новых образцов вооружения и военной техники, развитие отечественного оборонно-промышленного комплекса, увеличение объема государственных гарантий по кредитам и упрощение механизма их получения для субъектов хозяйствования, которые привлекаются к выполнению государственного оборонного заказа.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас