ГПУ и СБУ готовятся задержать Дорошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГПУ и СБУ готовятся задержать Дорошенко

Криминал
1031
Прокуратура официально подтвердила информацию о том, что она получила разрешение на задержание бывшего председателя правления Банка Михайловский Игоря Дорошенко.
«По ходатайству прокуратуры Киева суд предоставил разрешение на задержание экс-председателя Банка Михайловский Игоря Дорошенко с целью его привода для дальнейшего решения вопроса относительно изменения меры пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей», – говорится в сообщении.
В пятницу 27 января Игорь Дорошенко не явился к следователю прокуратуры для объявления нового подозрения (кроме хищения имущества ему дополнительно инкриминируется доведение банка до банкротства).
«Проверкой информации о болезни Игоря Дорошенко, которая была предоставлена его адвокатом, были получены документальные подтверждения об отсутствии оснований для его госпитализации», – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что в настоящее время органами прокуратуры и СБУ принимаются меры для установления местонахождения подозреваемого и исполнения решения суда о его задержании.
По материалам:
Фінансовий клуб
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас