Укрсоцбанк внедряет возможность электронного документооборота в рамках факторингового финансирования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрсоцбанк внедряет возможность электронного документооборота в рамках факторингового финансирования

Финтех и Карты
92
Укрсоцбанк запускает новую услугу “Э-факторинг” для клиентов, которые уже пользуются факторинговыми услугами в банке или только планируют их заказать. Новая услуга значительно упрощает предоставление факторинговых сервисов компаниям, которые используют электронный документооборот.
Благодаря “Э-факторинг”, клиенты могут предоставлять в банк документы, необходимые для получения факторингового финансирования, просто загрузив их в своем профиле в системе интернет-банкинга и подписав электронно-цифровой подписью (ЭЦП).
Все документы с ЭЦП в данном случае имеют юридическую силу, а обмен ими защищен дополнительным шифрованием, что гарантирует безопасность такого способа документооборота.
“Мы идем в ногу со временем и постоянно реагируем на запросы и потребности наших клиентов. Одной из тенденций последних лет является переход наших клиентов на системы электронного документооборота в своих компаниях, поэтому мы пересмотрели внутренние процессы банка для того, чтобы соответствовать новым потребностям наших клиентов и сделать их обслуживания у нас более комфортным.
Благодаря новой услуге “Э-факторинг” наши клиенты могут быстро и безопасно предоставлять в банк необходимые документы, а также экономить свое время и средства”, – прокомментировала начальник управления факторинга и векселей Укрсоцбанка Наталья Тиховская.
Подробную информацию об услуге “Э-факторинг” можно найти по ссылке.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас