ФГВФЛ продает кредит, обеспеченный паркингом в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ продает кредит, обеспеченный паркингом в Киеве

Кредит&Депозит
637
Фонд гарантирования вкладов физлиц приглашает рынок определить цену прав требования по кредитам строительной компании, в обеспечение которых передан подземный паркинг в центре столицы.
“В рамках предпродажной подготовки Фонд приглашает потенциальных покупателей/инвесторов проанализировать материалы кредитных дел и предоставить свои предложения относительно возможной стоимости активов, находящихся на балансе ПАО «Банк Форум»”, – говорится в сообщении.
На продажу планируется выставить права требования по трем кредитам юридического лица, общая задолженность по которым по состоянию на начало ноября прошлого года составила 474,83 млн грн.
Компания-заемщик ведет активную хозяйственную деятельность в сфере строительства и входит в состав одной из крупнейших промышленно-инвестиционных групп Украины. Предприятия холдинга инвестируют в объекты сферы горно-металлургического и нефтегазового комплексов, банковского сектора, сельского хозяйства, судостроения и недвижимости.
В обеспечение по договорам передано недвижимое имущество, общей площадью 25 363,7 м2. В частности, в залоге банка коммерческий подземный паркинг (более 24,2 тыс. м2) в центре столицы (ул. Бельшая Васильковская, станция метро Олимпийская).
По материалам:
Фінансовий клуб
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас