Альфа-Банк Украина стал банком-партнером для водителей Uber в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина стал банком-партнером для водителей Uber в Украине

Фондовый рынок
92
16 января 2017 года Киев, Украина – Альфа-Банк Украина и Uberlin, который является крупнейшим партнером Uber в Украине, договорились о партнерстве. Что позволит более эффективно развивать сервис, обеспечивать высокие стандарты, удобство и надежность проведения процедур расчетов Uberlin с водителями, которые работают с сервисом Uber. Ведь отныне водители, подключенные через партнера Uberlin, оформляют пакет услуг «Ultra» от Альфа-Банка Украина и пользуются всеми преимуществами продукта и сервиса банка.
«Мы рады начать партнерство с сервисом заказа такси Uber – мировым лидером, который стремительно набирает популярность и в нашей стране. Это наше первое локальное сотрудничество с Uber, среди глобальных акционеров которого есть также акционеры «Альфа-Групп». В результате сочетания прогрессивных финансовых решений Альфа-Банка Украина и технологического сервиса выигрывают и клиенты, и водители Uber», – комментирует Алексей Пузняк, вице-президент, и.о. директора по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Украина.
Каждый водитель, который подключен к Uber через Uberlin, при оформлении пакета услуг «Ultra» от Альфа-Банка Украина получает комфортные финансовые решения, возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах в новой объединенной сети банкоматов Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, процентный доход на временно свободные средства, удобство мобильного банкинга, качественный сервис, а также другие преимущества премиальной карты Visa Platinum.
На сегодня компания Uberlin только в Киеве подключила к сервису Uber более тысячи водителей. География компании в 2017 году значительно расширится и охватит города Днепр, Львов, Одессу и Харьков. По прогнозам экспертов Uberlin, количество водителей-партнеров уже через год увеличится примерно до 10 000.
Напомним, в феврале 2016 инвестиционный холдинг LetterOne (L1), который имеет офис в Лондоне и был основан главными акционерами международного консорциума «Альфа-Групп», инвестировал 200 млн долларов USD в сервис заказа такси Uber.
Uberlin – единственный международный партнер компании Uber, который более трех лет работает с Uber, представленный в 3-х странах. Uberlin – крупнейший партнер Uber в Украине.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас