Укрсоцбанк напоминает об изменении адреса сайта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрсоцбанк напоминает об изменении адреса сайта

Фондовый рынок
326
В рамках перехода Укрсоцбанка к своему историческому названию, интернет-адрес банковского сайта изменен на www.ukrsotsbank.com.
Соответственно, с 1 февраля 2017 года автоматическая переадресация с www.unicredit.ua на www.ukrsotsbank.com будет прекращена.
Во избежание неудобств, интернет-пользователям рекомендуется изменить адрес сайта в закладках браузера.
При этом банк по-прежнему можно будет найти в поисковых системах как под старым, так и под новым именем. Также отметим, что изменение адреса сайта никак не скажется на работе онлайн-банкинга и других систем.
Напомним, что ранее также изменились адреса официальных страниц банка в социальных сетях:
СПРАВКА
Укрсоцбанк – один из крупнейших универсальных банков Украины, работающий на локальном рынке с 1990 года и предлагающий полный спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам.
Обновлённый Укрсоцбанк образовался 31 октября 2016 года путём операции по передаче 99,9% акций ПАО “Укрсоцбанк” от UniCredit Group в пользу ABH Holdings S.A. (АВНН) в обмен на миноритарную долю собственности в ABHH в размере 9,9%. В результате сделки банк объединил четвертьвековые традиции бережного отношения к клиенту в Укрсоцбанке, европейское качество сервиса UniCredit, а также международный банковский опыт ABHН в разных странах Европы, в том числе СНГ. Благодаря удачному синтезу и синергии двух украинских активов АВНН, Укрсоцбанка и Альфа-Банка, на банковском рынке Украины появилось более сильное финансовое учреждение, что приведёт к повышению уровня технологий, эффективности, качества сервиса для клиентов, а также снижению стоимости услуг и расширению их спектра.
Разветвлённая сеть Укрсоцбанка насчитывает 237 отделений, а персонал финансового учреждения – около 5000 сотрудников.
Контакты:
Александр Шевченко – и.о. начальника департамента корпоративной идентичности и коммуникаций
За телефоном: +38 044 392 02 66
За електронною адресою: Oleksandr.Shevchenko@ukrsotsbank.com
Социальные сети:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас