7 тысяч транзакций ежеминутно — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

7 тысяч транзакций ежеминутно

Фондовый рынок
23
Накануне новогодних праздников Ощадбанк достиг рекордного показателя по количеству карточных транзакций. Каждый час в течение дня обрабатывалось более 400 000 клиентских транзакций, ежеминутно – 7000.
Вообще в течение 2016 года клиенты стали активнее использовать карточки для расчетов в торговой сети и дистанционных каналах обслуживания. Как доказательство – в 2016 году Ощадбанк демонстрировал самый большой на рынке прирост активных платежных карт. За 2016 год количество безналичных расчетных операций увеличилось почти вдвое. Ежемесячно к дистанционным каналам обслуживания «Ощад 24/7» подключаются 150 тыс. клиентов.
«Ощадбанк является активным участником распространение в Украине культуры безналичных расчетов. Мы развиваем инфраструктуру обслуживания платежных карт в торгово-сервисной сети, внедряем эксклюзивные инновационные проекты, расширяем перечень услуг в дистанционных каналах обслуживания, предлагаем клиентам участие в различных акциях с привлекательными призами. Делается акцент на поддержке клиентов: в частности, Контакт-центр Ощадбанка постоянно расширяет перечень сервисов, которыми можно быстро, легко и удобно воспользоваться в автоматическом режиме без соединения с оператором. В Контакт-центр ежемесячно поступает более 3,5 млн звонков от клиентов, из которых 70% успешно обслуживаются в автоматических сервисах IVR-меню», – отметил директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.
15 декабря 2016 года началась акция «Заощаджуйте з Ощадбанком». По ее условиям пользователи платежных карт MasterCard от Ощадбанка, расплачиваясь картами в течение трех месяцев за услуги или товары на любую сумму в информационно-платежных терминалах, веб- и мобайл-банкинге “Ощад 24/7», могут получить денежный приз – 500 грн. Ежемесячно будет разыгрываться 500 пополнений карточных счетов номинальной стоимостью 500 гривен. Всего в течение трех месяцев будет разыграно 1500 таких пополнений.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас