Диамантбанк отменил комиссию на пополнение счета мобильного телефона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк отменил комиссию на пополнение счета мобильного телефона

Фондовый рынок
71
Диамантбанк позаботился, чтобы в праздничные дни клиенты оставались на связи со своими родными. Они могут мгновенно и БЕЗ КОМИССИИ пополнить счет мобильного телефона в Интернет-банкинге «Diamantpay» с помощью сервиса «Оплата услуг». Акционное предложение будет действовать до 31 января 2017 года.
 
Напомним, что сервис «Оплата услуг» также предоставляет возможность настройки графика оплаты любых счетов, в том числе коммунальных. У клиентов есть возможность поручить банку выполнять платежи вовремя на регулярной основе. В собственном кабинете Интернет-банкинга «Diamantpay» пользователи могут отслеживать успешность выполненной операции и получать квитанции об оплате на личный электронный адрес.
 
По результатам исследования «Простобанк Консалтинг», Диамантбанк вошел в пятерку лидеров по функциональным возможностям Интернет-банкинга «Diamantpay».
 
Узнать, как стать пользователем системы «Diamantpay», можно на официальном сайте банка или по телефону 0 800 308 303 (все звонки в пределах Украины бесплатные).
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас