В связи с похолоданием в Киеве обещают повысить температуру теплоносителей в батареях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В связи с похолоданием в Киеве обещают повысить температуру теплоносителей в батареях

Энергетика
465
В связи с резким снижением температуры воздуха теплоснабжающие предприятия Киева должны увеличить температуру теплоносителя в соответствии с погодными условиями, обеспечить надлежащую температуру отопления в домах, заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.
Как сообщает Киевская городская государственная администрация, температура в квартирах киевлян не должна быть ниже 18 градусов тепла.
По словам П.Пантелеева, со стороны жилищных организаций должен осуществляться постоянный контроль состояния дома и оперативное устранение возможных технических неполадок, влияющих на качество отопления. Если коммунальщики не будут исполнять свои обязанности, будут проводиться служебные проверки с дальнейшими выводами и кадровыми решениями.
“6 января в столице ожидается резкое снижение температуры ночью до 14-16°, днем – до 11-13° мороза. Ожидается небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, 7-12 м/с. 7-8 января ожидается дальнейшее похолодание: ночью 17-19° мороза, днем 7 января 15-17° и небольшой снег, 8 января 12-14° мороза, осадки не предвидятся”, – напоминают в КГГА.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас