Денежные переводы в гривне между Укрсоцбанком и Альфа-Банком Украина станут бесплатными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Денежные переводы в гривне между Укрсоцбанком и Альфа-Банком Украина станут бесплатными

Финтех и Карты
677
С 31 декабря 2016 года переводы между текущими счетами в гривне в Укрсоцбанке и Альфа-Банке Украина становятся бесплатными.
Об этом сообщили в пресс-службе Укрсоцбанка.
Это означает отсутствие комиссии при переводах средств с текущего или карточного счета клиента Укрсоцбанка на счет клиента Альфа-Банка Украина, а также внутренние переводы без комиссий между текущими счетами в Укрсоцбанке, с платежной карты на текущий счет и с текущего счета на платежную карту через сеть банкоматов, киосков, SMS-банкинг, онлайн-банкинг и мобильный банкинг.
«Клиенты Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина уже с нового года действительно почувствуют себя членами одной банковской семьи, ведь унификация тарифов продолжается, – уверяет Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц Укрсоцбанка. – Уже сегодня хорошо видно, что стратегическое партнерство АВНН и UniCredit выливается в целый ряд преимуществ для украинских клиентов. И на 2017-й год мы подготовили еще больше интересных обновлений».
Напомним, что с 15 декабря 2016 года клиенты Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина также могут снимать наличные в банкоматах объединенной сети обоих банков по унифицированным «домашним» тарифам.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас