В Минэкономики узнали, какие украинские товары ждут в Кении и Танзании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Минэкономики узнали, какие украинские товары ждут в Кении и Танзании

Казна и Политика
1038
Кения ожидает украинскую продукцию энергетического машиностроения, аграрного и фармацевтического сектора. Танзания заинтересована в товарах малого и среднего сельхозмашиностроения, в оборудовании для переработки аграрной продукции, бытовой технике, — сообщила пресс-служба Минэкономразвития. В ведомстве отметили, что с 5 по 11 декабря 2016 года состоялся официальный визит украинской делегации высокого уровня в страны Восточной Африки — Кению и Танзанию.
Украинская делегация получила заверения кенийской и танзанийской сторон в необходимости украинской продукции для этих стран. Также была подчеркнута готовность Танзании и Кении способствовать выходу украинских компаний на рынки этих стран.
Украинский бизнес получил четкое видение процедур, необходимых для выхода на рынки. Кенийская и танзанийская стороны пригласили украинские предприятия открывать свои заводы в этих странах. Также Украина договорилась с Кенией и Танзанией о формировании комплексных торговых предложений для участия в реализации масштабных энергетических проектов в этих странах.
По материалам:
Hubs
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас