Трамп решил не свергать режимы и правительства в мире — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Трамп решил не свергать режимы и правительства в мире

Мир
1559
Соединенные Штаты не будут пытаться проводить политику, которая направлена на свержение политических режимов в других странах. Об этом сообщил избранный президент США Дональд Трамп на первой после выборов встрече со сторонниками в Цинциннати (штат Огайо).
“Мы не будем свергать режимы и правительства. Помните, 6 триллионов долларов на Ближнем Востоке? Наша цель – стабильность, а не хаос. Потому что мы хотим восстановить нашу страну”, – заявил Трамп.
Политик тем самым повторил свое предвыборное утверждение о том, что США тратят 6 триллионов долларов на войны на Ближнем Востоке, а тем временем страна оказывается в полной разрухе.
Как сообщалось, палата представителей США приняла законопроект, касающийся вопросов политики в области разведки и предполагающий создание комиссии по противодействию российскому политическому вмешательству по всему миру.
Речь идет о межведомственной комиссии, которая, как говорится в тексте документа, должна будет предотвращать попытки России “оказывать скрытое влияние на народы и правительства”.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас