Топ-5 новогодних вакансий — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Топ-5 новогодних вакансий

Личные финансы
1052
Работодатели начали объявлять новогодние вакансии с начала ноября. Больше всего ищут аниматоров для детских утренников, частных и шоу-программ, отмечает robota.ua. Gazeta.ua нашла 5 новогодних вакансий.
1. Монтажник новогодних гирлянд
Среди мужчин 20-40 лет ищут монтажников новогодних гирлянд на частные дома, гостиницы и рестораны. У кандидата должны быть рабочие инструменты и автомобиль. Работа на один-два месяца. Обещают платить 10-15 тыс. грн.
2. Дед Мороз и Снегурочка
На корпоративные вечеринки или частные домашние детские программы ищут аниматоров для роли Деда Мороза и Снегурочки. Такие вакансии объявили в Киеве, Харькове, Одессе и Львове. Большинство работодателей не требуют опыта работы от кандидатов и предоставляют костюмы. За один заход предлагают в среднем 250-500 грн.
3. Актер в новогоднюю программу
В Одессе ищут актеров в детскую новогоднюю программу. Работу обещают с 20 декабря по 10 января. За это время актеры будут иметь по 5-8 выступлений за день. Платить обещают 7 тыс. грн.
4. Консультант по карнавальным костюмам
Продавца-консультанта карнавальных костюмов ищут в один из столичных торговых центров. Работа продлится месяц. Ищут кандидатов с активной жизненной позицией и умением продавать. Будут платить 4 тыс. грн.
5. Руководитель катка
На каток под открытым небом в Киеве ищут администратора. Должен следить, чтобы клиентов обслуживали качественно, а ледовое покрытие очищали вовремя. Кандидат должен иметь опыт работы в ролледроме или ледовой арене. За смену с 10:00 до 20:00 будут платить 500 грн.
По материалам:
Газета по-Українськи
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас