Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву

Фондовый рынок
1632
Сеть Domino’s Pizza в Киеве пополнилась 23-м заведением, которое открылось по адресу Борщаговская, 212. Открытие 23-й пиццерии — это важное событие для компании, теперь Domino’ s обслуживает всю столицу и доставляет в каждый уголок Киева. Безусловно, в Киеве еще будут появляться новые заведения Domino’s, ведь количество заказов все время растет, как и спрос на доставку пиццы. Следующим шагом компании будут открытия пиццерий в других крупных городах Украины, прежде всего Одессе, Харькове, Львове и Днепре.
По словам генерального директора Domino’s Pizza в Украине Андрея Романенко, в ближайшее 5 лет планируется открыть пятьдесят заведений в Украине. Уже сегодня проводятся переговоры с потенциальными партнерами в регионах для открытия пиццерий по франчайзингу. Американская сеть выходом в украинские регионы открывает большие перспективы для локальных предпринимателей, а также дает возможность получить бесценный опыт работы международной сети. Предполагается создание более 2 000 новых рабочих мест по всей Украине. Пройти конкурс будет непросто, причем оценивать партнеров будут и представители американского офиса. Далее Франчайзи пройдут четырехмесячное обучение, а главный офис обеспечит их необходимой поддержкой при открытии бизнеса, запуске пиццерии и дальнейшей работе.
Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву
«За 6 лет работы в Украине мы получили достаточный опыт и знания, которые позволяют нам смотреть с уверенностью в регионы. Возврат инвестиций для такого стабильного и долгосрочного бизнеса мы оцениваем положительно. Срок окупаемости одного заведения в регионах составляет 3 года. Мы уже получили много заявок от действующих Франчайзи Domino’s Pizza из других стран (США, Великобритания, Турция), которые хотят открывать пиццерии и в Украине. Ключевым фактором в выборе партнера является знание рынка, локаций и понимание клиентов, поэтому у нас в приоритете местные предприниматели» – отметил Андрей Романенко.
Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву
Новые заведения в регионах станут полноценной частью крупнейшей международной сети, а владельцы и руководители заведений получат доступ к инновациям “Domino’s” и лучшим решениям в бизнесе. Узнать более подробную информацию о Domino’s Pizza и подать заявку на открытие заведения в своем регионе можно на сайте для партнеров biz.dominos.ua.
Информационная справка
Domino’s Pizza – международная сеть пиццерий, основана в США в 1960 году, насчитывающая около 14 тысяч заведений в 85 странах мира с общим количество сотрудников более 300 000. В Украине компания работает с 2010 года и на сегодняшний день является лидером в Киеве. За 6 лет деятельности Domino’s Pizza в Украине было открыто 23 заведения сети, продано более 6 миллионов пицц и сделано более 2,5 миллионов доставок. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течении 30 минут. В мире бренд является абсолютным лидером в доставке пиццы и занимает второе место по количеству пиццерий.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас