В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков

Технологии&Авто
444
Компания Microsoft объявила о выпуске обновления для Skype на Android, а позже и на iOS, которое существенно упростит работу с приложением и должно повысить качество передачи речи, как это было реализовано в десктопной версии сервиса. После установки обновления пользователи должны отметить улучшение качества связи и передачи голоса.
Кроме этого, если пользователь, который создал конференцию, покидает её, то беседа продолжится без него. Позже этот человек сможет вернуться и снова присоединится к конференции.
Также в новой версии пользователей ждут изменения в интерфейсе приложения. Вкладка “Call phones” будет переименована в “Calls”. Помимо этого, вызов можно будет совершить всего одним нажатием на иконку рядом с каждым контактом. Отсюда же можно позвонить и на мобильные номера при наличии средств на счету.
Последнее изменение касается голосовой почты. Теперь можно оставить не только голосовое сообщение человеку, которого сейчас нет в сети, но и видеообращение. Вместе с этим в Skype больше не будут поддерживаться кастомные приветствия для голосовой почты, уведомления по электронной почте и SM-транскрипции.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас