Online супермаркеты – идеальный способ 21 века обеспечить семью продуктами! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Online супермаркеты – идеальный способ 21 века обеспечить семью продуктами!

Личные финансы
815
Исследования холдинга Ромир и Factum Group Ukraine показали, что более 70% пользователей интернета ежедневно совершают покупки во всемирной сети. По мнению экспертов, число будет только расти.
Магазины, которые нужно строить, – это уже наша история!
Да-да, скоро они превратятся в настоящие музеи под открытым небом или выставочные залы. И это неудивительно!
Ещё совсем недавно для того, чтобы обеспечить семью всем необходимым для жизни, требовалось идти или ехать в магазин, а значит, потратить время на дорогу, очередь в кассу или отделы, рисковать подхватить вирус (большое скопление народа – идеальная среда для того, чтобы заразиться, особенно в период респираторных заболеваний), слушать капризы ребёнка, ведь он устал, хочет получить все шоколадки и игрушки, которые видит. Добавим сюда ситуации, когда выбираться в магазин особенно сложно – мама в декрете, беременная, пенсионеры, жители отдалённых населённых пунктов, где в магазинах просто нет достаточного ассортимента…
Новые возможности современного мира – всё для покупателя!
Online супермаркеты – идеальный способ 21 века обеспечить семью продуктами!
Фантастика становится реальностью!
Легко экономить
Теперь вы можете покупать по цене товара без накруток (нет аренды огромного зала, трат на отопление и освещение, зарплаты персоналу, налогов – всё это существенно увеличивает цены). + Акции, специальные предложения.
Экономия не только денег, но и времени
Ваше время – это то, что нельзя купить или продать, самое ценное, что у вас есть, проведите лишнюю минутку с любимыми людьми или потратьте на свой отдых, а не на суету в очередях.
Полный комфорт
Широчайший выбор системы оплаты, сервис доставки, возможность заказа в любое время суток, широчайший ассортимент перед вами, как на ладони. Детальные фото и подробные описания товаров и категорий дают возможность ознакомиться с покупаемым продуктом лучше, чем в обычном магазине!
Никакого риска
Ваше и здоровье ребёнка не подвергается риску заражения во время нахождения в замкнутом помещении с посторонними не всегда приятными людьми. Хороший магазин в сети дорожит каждым клиентом, стараясь сделать его постоянным посетителем, поэтому стремится предоставить лучший сервис.
Для того, чтобы мечты исполнялись, осталось только выбрать правильный online супермаркет, Produktoff.com. – полная гарантия, что вы останетесь довольны!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас