"Форекс для новичков: как открыть свой демо-счёт" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Форекс для новичков: как открыть свой демо-счёт"

Валюта
772
О том, что торговая платформа MetaTrader 4 таит в себе огромный потенциал и является наиболее доброжелательной к трейдерам, знают практически все участники рынка Форекс. Однако для того, чтобы воспользоваться этим функционалом и пустить предлагаемые возможности в нужное русло, требуется хорошая практическая подготовка игрока, а не только теоретические знания. Но можно ли получить навыки торговли, не рискуя при этом личными средствами?
Действительно, такая возможность есть. Благодаря специалистам из Admiral Markets удалось создать благоприятные условия для начинающих и опытных трейдеров. Для этого существует демо-счет, где можно проверять собственные знания с использованием виртуального баланса. При этом условия торговли остаются аналогичные тем, что и на реальном счете, поэтому впоследствии вам не придется переучиваться или менять собственную тактику.
Но прежде чем вы начнете регистрировать forex practice account давайте разберемся с некоторыми особенности работы на нем. Бытует распространенное мнение, что брокеры снисходительно относятся к участникам демо-торговли, позволяя им зарабатывать больше, чем проигрывать. А с реальными аккаунтами ситуация обстоит иначе и здесь на игроков обрушивается вся несправедливость и суровые условия международного валютного рынка.
Именно так объясняют свои неудачи трейдеры, у которых не получается торговля с реальными деньгами после определенных успехов на виртуальных аккаунтах. Однако в подобных заявлениях нет никакой логики.
Демо-счет действительно может игрока расслабить, ведь он понимает, что ничем не рискует и ничего не зарабатывает. Поэтому торговля ведется без эмоций и не требует особого напряжения. Но как только на балансе появляются ваши кровные деньги, все меняется коренным образом. Уже на начальном этапе вашим главным врагом становятся эмоции, которые просто переполняют игрока в случае успеха или неудачи.
Как правильно переходить к реальной торговле, чтобы быть к ней подготовленным со всех сторон? Попробуйте зарегистрировать для себя центовый счет, где сумма будет реальной, но при этом допущенные ошибки не окажутся для вашего бюджета фатальными. Небольшой баланс избавит игрока от расхлябанности, позволит собраться и направить все силы на достижение желаемого результата.
Как зарегистрировать демо-аккаунт на MetaTrader 4
Итак, для того, чтобы получить достаточный практический опыт, вам придется зарегистрировать демо-счет и приступить к целенаправленным тренировкам. Сделать это можно за считанные минуты, ведь интерфейс торговой платформы МТ4 не позволяет растеряться в навигации даже новичку.
Первое, что вам следует сделать, это в верхнем левом углу терминала нажать «Открыть счет», в появившемся окне необходимо заполнить все поля, внося реальные данные и выбрать вручную желаемый размер начального депозита. К слову, выбирать вы можете абсолютно любую сумму, но лучше, если она будет хотя бы одного порядка с тем бюджетом, который вы в будущем планируете потратить на пополнение первого депозита.
После успешного выполнения всех действий вам открывается доступ к торговле виртуальными средствами. Стоит заметить, что за регистрацию и использование демо-счета не нужно платить и можно открывать любое количество тренировочных аккаунтов. Поэтому никто вам не мешает основательно подойти к процессу практической подготовки и испытать на деле все возможности торговой платформы.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас