Снижение процентных ставок по Программе микрокредитования ПриватБанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Снижение процентных ставок по Программе микрокредитования ПриватБанка

Кредит&Депозит
115
В сентябре ПриватБанк в рамках Программы микрокредитования проводит беспрецедентно масштабную акцию по снижению процентных ставок - в среднем ставки снижены на 2-5% годовых в зависимости от валюты кредита и сроков займа.
По словам Первого заместителя председателя правления ПриватБанка Владимира Яценко, в рамках акции, начиная с 1 сентября субъекты хозяйственной деятельности, частные предприниматели и юридические лица могут получить в ПриватБанке на самых выгодных условиях кредит на цели, связанные с развитием бизнеса. В частности, в рамках акции процентная ставка по кредитам в долларах США снижена до 13-14% годовых, а в гривне- до 18-19% годовых. Кредиты предоставляются в безналичной либо наличной форме в одной из валют (USD, EUR, UAH). А главное, процентная ставка по выданным кредитам является весьма привлекательной для заемщика и фиксированной, т.е. не будет меняться до конца срока действия кредита.
Как отметил В. Яценко, технология микрокредитования ПриватБанка обеспечивает оперативность в принятии решения о предоставлении кредита (2-5 дней), возможность получения кредита в наличной форме, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом для получения кредита частные предприниматели и юридические лица должны предоставить минимальный пакет документов.
Справка. ПриватБанк занимает лидирующие позиции по микрокредитованию в Украине. На сегодняшний день программа действует в 46 городах и районных центрах страны, выдано более 10 000 кредитов на общую сумму свыше 49 млн. долларов США. В целом же ПриватБанк обслуживает счета более 67 тысяч частных предпринимателей. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 427 филиалов и отделений по всей территории страны. Сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает 952 банкомата, 12 437 POS-терминалов и 1 700 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас