ЛСОУ проведет отдельную секцию по страхованию жизни на Ялтинском форуме — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЛСОУ проведет отдельную секцию по страхованию жизни на Ялтинском форуме

301
22-25 сентября 2003 года в г. Ялте пройдет ІІІ Международный ялтинский форум участников страхового рынка.
Организаторы Форума и Лига страховых организаций Украины обратили внимание на предложение Страховой компании «ТАС» выделить секцию по страхованию жизни из общей секции по личному страхованию в отдельную секцию.
Таким образом, по предварительным данным, секцию по страхованию жизни планируют провести в первый пленарный день Форума, после обеденного перерыва. Председателем секции будет народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов Алешин Валерий Борисович. Сопредседатели – вице-президент ЛСОУ Жиденко Константин Михайлович и директор Польского краевого института страхования Ромуальд Холли.
На секции будут рассматриваться вопросы, связанные с законодательственным обеспечением отрасли страхования жизни, а также вопросы, касающиеся существующих и планируемых налоговых льгот для компаний по страхованию жизни и их клиентов. Одним из острых вопросов на Форуме будет обсуждение статуса компаний по страхованию жизни как ведущего участника пенсионной реформы.
Страховая компания «ТАС» выражает огромную благодарность организаторам Ялтинского форума и Лиге страховых организаций в частности за проявленное понимание к острым проблемам рынка страхования жизни в Украине и осознание его места и роли в общем рынке страхования.
По материалам: ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас