LinkedIn анонсировал редизайн десктопной версии сайта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

LinkedIn анонсировал редизайн десктопной версии сайта

Технологии&Авто
368
Социальная сеть для профессионалов LinkedIn анонсировала масштабный редизайн десктопной версии сервиса, сообщает searchengines.ru.
“Предстоящий редизайн призван привести десктопную версию соцсети в соответствие с мобильной. В компании также надеются побудить пользователей проводить больше времени на платформе”, – отмечает издание.
Одним из основных нововведений станет более динамическая новостная лента, которая будет включать в себя больше публикаций от инфлюенсеров (агентов влияния – ред.), а также новости, отбираемые командой редакторов LinkedIn.
Кроме того, в ней будет показываться больше рекомендуемых пользователей, с которыми можно установить контакт. Еще одним новшеством станет появление чат-ботов, которые облегчат пользователям организацию встреч и выполнение других задач.
Кроме того, соцсеть анонсировала запуск нового сайта LinkedIn Learning, который представляет собой образовательный портал, ориентированный как на отдельных пользователей, так и на компании. Обучающие курсы по большей части основаны на контенте портала Lynda.com, который компания приобрела в прошлом году.
На данный момент сайт доступен для владельцев премиум-аккаунтов в соцсети. Напомним, LinkedIn увеличила убытки почти вдвое во II квартале.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас