В iPhone 7 нашли еще одну проблему - разговорный динамик — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В iPhone 7 нашли еще одну проблему - разговорный динамик

Мир
1632
Пользователи, которые осваивают новые смартфоны Apple, обнаружили в “семерке” очередную проблему – на этот раз она связана с разговорным динамиком.
Об этом пишет iworm.com.ua.
Напомним, ранее некоторые владельцы iPhone 7 и 7 Plus жаловались на странное шипение, которое их смартфоны выдавали при высокой нагрузке.
Проблема даже получила собственное название – “Hissgate”, и ее существование неофициально подтвердила Apple, обязав сотрудников сервисных центров менять “шипящие” смартфоны на новые.
Следующей неприятностью, обнаруженной в iPhone 7, стала некорректная работа со смартфоном новых штатных наушников EarPods, а точнее, пульта управления,который в некоторых случаях отказывался управлять воспроизведением звука. На эту проблему Apple пока никак не отреагировала.
В последние дни в сети появляются жалобы пользователей на странную работу разговорного динамика в “семерке”.
По их словам, собеседника при телефонном разговоре слышно не то чтобы плохо, но как из банки или любой другой закрытой емкости. Жить с этим можно, но для iPhone, который всегда славился отличным качеством передачи звука при разговоре, такое поведение динамика действительно является проблемой.
На сообщение о странных звуках в разговорном динамике Apple пока тоже не реагирует, поэтому покупателям iPhone 7 и 7 Plus можно порекомендовать при покупке проверить звук во время телефонного разговора.
Напомним, 8 сентября Apple представила новую линейку смартфонов iPhone седьмой серии, а также ряд других технологических разработок и программного обеспечения.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас