ПриватБанк открыл Центр обслуживания физлиц в Мариуполе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл Центр обслуживания физлиц в Мариуполе

Валюта
295
Новый Центр банковского обслуживания физических лиц открылся в крупнейшем жилом районе Мариуполя - Орджоникидзевском. Как сообщил директор Мариупольского филиала ПриватБанка Игорь Карапейчик, открытие нового Центра позволит улучшить качество обслуживания жителей района, где расположены металлургический комбинат "Азовсталь", Мариупольский коксохимический и графитовый заводы, что даст возможность работникам этих крупных промышленных предприятий пользоваться самыми современными банковскими услугами.
Обслуживание физических лиц является приоритетным направлением работы нового банковского центра, который осуществляет прием коммунальных платежей и депозитных вкладов, оформление и обслуживание пластиковых карт, в т.ч. пенсионных и социальных, потребительское кредитование и рассрочку, оформление автомобилей и недвижимости в кредит, подписку и продажу услуг предоплаченного сервиса.
При этом по словам банкиров, в первый же день работы Центра был выдан первый потребительский кредит. А сотого заемщика отделения ПриватБанка ожидает приз - бытовая техника. Помимо комплекса услуг для физических лиц, новое отделение ПриватБанка реализует программу микрокредитования для развития и поддержки малого и среднего бизнеса частных предпринимателей и предприятий.
На сегодняшний день в Мариуполе работает 11 отделений ПриватБанка. Сеть обслуживания пластиковых карт включает 13 банкоматов.
Справка: ПриватБанк занимает лидирующие позиции в банковской системе Украины. На сегодняшний день банк обслуживает более 5 миллионов счетов физических лиц и свыше 230 тысяч корпоративных клиентов и частных предпринимателей. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 427 филиалов и отделений по всей территории страны. Сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает 952 банкомата, 12 437 POS-терминалов и 1 700 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас