С сентября часть старых тарифов у «Киевстар» закрывается — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С сентября часть старых тарифов у «Киевстар» закрывается

Фондовый рынок
4471
С началом осени у украинских мобильных операторов меняются условия для некоторых тарифных планов предоплаченной связи. «Киевстар» с начала сентября закрывает достаточно большое количество старых тарифных предложений, а абонентов переводит на новые тарифные планы.
Что поменяется для абонентов «Киевстар»?
Компания с 1 сентября закрывает ряд старых тарифных планов. Абонентов, которые до сих пор их используют, автоматически переведут на новые тарифные предложения, полностью эти изменения поданы в таблице на официальном сайте оператора.
В компании отмечают, что все денежные и бонусные средства, а также срок их действия, у абонентов останутся. О переходе на новый тарифный план абонентов уведомляют SMS-сообщениями.
Отметим, что с 5 сентября для абонентов некоторых предоплаченных тарифных планов вводится ежедневная абонентская плата. В компании объясняют эту необходимость тем, что иногда у абонентов не хватает средств, чтобы оплатить ежемесячную абонплату. Полный перечень тарифов, для которых меняют условия таким образом, есть на сайте оператора.
По материалам:
Ain.Ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас