«Связной Трэвел» использовал идею Pokemon Go для создания сервиса путешествий со скидками на авиабилеты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Связной Трэвел» использовал идею Pokemon Go для создания сервиса путешествий со скидками на авиабилеты

Казна и Политика
392
Cервис продажи авиабилетов «Связной Трэвел» объявил о запуске игры Travel Go, которая позволяет путешественникам получать скидки за участие в ней. Для этого нужно создавать и находить «трэвел-метки» в самых необычных местах и обменивать их на промокоды.
Проект Travel Go выполнен в виде игры. Пользователь наносит на карту «трэвел-метку», которую могут найти другие игроки. Чтобы разместить её, необходимо выбрать точку на карте, добавить фотографию места, название и его краткое описание. Таким образом, в этой локации должен побывать тот, кто размещает метку, и тот, кто её ищет.
Публиковать метки могут пользователи, которые уже покупали авиабилеты с помощью сервиса, а находить — все желающие.
Для нахождения метки нужно выбрать ее на карте и подойти к ней. После этого необходимо ввести номер заказа, который прикреплен к этой точке. Взамен пользователь и разместивший метку получают код со скидкой на авиабилет. В игре также присутствуют премиум-метки, дающие дополнительные бонусы.
В течение месяца сервис Travel Go будет интегрирован в приложение для поиска авиабилетов «Связной Трэвел». Представители компании сообщают, что планируют добавить в игру технологию дополненной реальности.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас