Финансовая компания ARTFINBROK: Тендерные гарантии теперь онлайн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Финансовая компания ARTFINBROK: Тендерные гарантии теперь онлайн

Финтех и Карты
442
Не так давно сферу публичных закупок поразила грандиозная новость – согласно закону «О публичных закупках» все государственные торги будут переведены в электронную систему ProZorro. Такие изменения открывают настежь двери перед представителями бизнеса, которые раньше и не надеялись, что с государством можно торговать честно. Эта реформа – уверенный шаг вперед по направлению к экономической стабильности и достатка, эффективный инструмент в борьбе с коррупцией.
Безусловный плюс – отныне участником публичных торгов можно стать максимально быстро и просто. Напомним, что для начала заказчик требует тендерную гарантию финансового учреждения, ведь это весомое доказательство обеспечения торгов. Для этого лучше всего воспользоваться услугами Artfinbrok – единственной финансовой компании в Украине, которая предоставляет тендерные гарантии онлайн. Не имеет значения, у вас смартфон, планшет или ноутбук, Artfinbrok – это помощник, который неизменно рядом и всегда готов ответить на Ваш запрос.
Кроме удобства и инновационности, среди преимуществ финансового небанковского учреждения Artfinbrok есть и то, что для оформления тендерной гарантии не обязательно открывать счет, собирать килограммы документаций, часами ожидать в очередях. Профессиональная команда специалистов Artfinbrok предлагает получение тендерных гарантий не только с минимальным пакетом документов, но и всего за 15 минут – и тем самым экономит Ваше время, деньги и терпение. Разрушая монополию банков, они предоставляют гарантии с той же юридической силой, но в десятки раз быстрее и по выгодным тарифам ниже среднего.
Стоит заметить, что, кроме тендерных гарантий, компания с двухлетним опытом Artfinbrok предлагает целый спектр финансовых услуг, в частности:
  • финансирование бизнеса;
  • оформления поручительства;
  • управление активами.
Получить их действительно просто, достаточно пройти легкий путь в 5 шагов:
1) зарегистрироваться на сайте – artfinbrok.com.
2) заполнить форму и приложить документы,
3) принять публичную оферту,
4) дождаться ответа,
5) оплатить счет.
Тем, кто знает цену времени, кто хранит средства и собственные усилия, просто необходимо воспользоваться привилегиями Artfinbrok, посетив сайт компании. Ведь для деловых людей, которые ориентируются в тенденциях и находятся в перманентном поиске полезных инноваций, этот онлайн-сервис станет настоящей находкой, а в дальнейшем – и финансовым партнером.
Без сомнения, такие положительные сдвиги – не панацея от всех экономических проблем, но четкий показатель того, что рынок финансовых услуг в Украине переходит на новый, высокотехнологичный уровень. И главное доказательство этому – качество услуг финансовой компании Artfinbrok. Единственной, уловившей волну изменений, единственной, предлагающей больше.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас