Стали известны цены на услуги Uber в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стали известны цены на услуги Uber в Украине

Технологии&Авто
4677
Минимальный тариф на услуги такси Uber в Киеве составит от 40 гривен.
Об этом на презентации Uber в Киеве заявил директор Убер-Украина Аркадий Вершебенюк.
“В Киеве более 40 тысяч человек открывали приложение Uber до запуска – это не только самый большой показатель в Европе – это один из самых больших показателей в мире”, – сказал он.
“Если помните, полгода назад было много ожиданий. Все, мы запускаемся – с этого дня Uber официально запущен в Киеве”, – заявил Вершебенюк.
По его словам, базовые тарифы для киевлян составят 25 гривен за подачу + 4,5 грн/км + 0,4 грн/мин. Таким образом, минимальная стоимость поездки – 40 грн. Он также отметил, что среднее время подачи составляет две минуты.
“Автомобили – это авто нормального хорошего качества. Камри не старше 2008 года, идеальный внешний вид. Каждый должен иметь страховой полис, должен быть зарегистрирован как ЧП, у водителя должен быть стандартный пакет документов плюс лицензия. Есть три стороны в этом уравнении: пользователи, партнеры, город”, – сказал Вершебенюк.
В феврале 2016 года стало известно, что компания Uberlin – авторизированный партнер сервиса поиска такси Uber, начала собирать базу водителей в Украине для их дальнейшего подключения к сервису в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Днепре.
Uber имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и присутствует более чем в 300 городах мира.
По материалам:
Українська правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас