НКЦБФР намерена ввести электронный документооборот до 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НКЦБФР намерена ввести электронный документооборот до 2017

Фондовый рынок
252
Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку намерена ввести систему электронного документооборота до конца текущего года.
Об этом говорится в сообщении регулятора.
Комиссия намерена до конца текущего года перейти на формат электронного взаимодействия как между департаментами регулятора, так и с субъектами рынка, чтобы снизить расходы, связанные с бумажным документооборотом, минимизировать влияние человеческого фактора и ускорить коммуникации.
27 мая 2016 года состоялось раскрытие предварительных предложений конкурсных торгов с участием самих участников торгов или их уполномоченных представителей.
Так, участники подали предварительные предложения с указанием технических, качественных и других характеристик предмета закупки, условий поставки, подтверждение профессиональной и технической компетентности и т.п., без указания цены предложения.
В рамках первого этапа члены комитета по конкурсным торгам рассмотрели предварительные предложения кандидатов, приславших свои пакеты документов в комиссию.
В частности, предложения были получены от восьми компаний: ООО “Элеганс Украина”, ЗАО “Центр компьютерных технологий “ИнфоПлюс”, ООО “Глобал Софтвеар Ассистанс”, ООО “Предприятие “ФОСС-Он-Лайн”, ООО “Новатум”, ООО “АМ Интегратор Групп”, ОООНТК Консалтинг” и ООО “Информационные технологии”.
В ближайшее время комитет по конкурсным торгам изучит полученные документы с учетом предоставленных предложений.
В рамках второго этапа участники конкурса должны будут предоставить ценовые предложения. Второй этап конкурса планируется начать и завершить в июне.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас