Команда разработчиков из Zero Zero Robotics представила складной дрон (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Команда разработчиков из Zero Zero Robotics представила складной дрон (видео)

Технологии&Авто
1243
Недавно команда разработчиков из Zero Zero Robotics представила складной квадрокоптер под названием Hover Camera. На данный момент компания получила от инвесторов финансирование в размере $25 миллионов для масштабного производства устройства.
Hover Camera оснастили 32 ГБ внутренней памяти, основной 13-мегапиксельной камерой с технологией стабилизации изображения, позволяющей записывать видео в разрешении 4К, а также дополнительной 3-мегапиксельной камерой.
В собранном виде размеры квадрокоптера не превышают габаритов VHS-кассеты, а его вес составляет 238 г. Самоуправляемый дрон Hover Camera поставляется с предустановленными функциями, которые включают в себя распознавание объекта видеосъёмки, а также режим следования за ним, возможность панорамной видеозаписи и многое другое. Hover Camera оснащён съёмным аккумулятором, ёмкости которого хватает на восемь минут полёта.
Как отмечают сотрудники Zero Zero Robotics, Hover Camera был разработан таким образом, чтобы у пользователя, который ранее не имел опыта запуска беспилотников, не возникло никаких трудностей при обращении с их продуктом.
По словам разработчиков, дрон с лёгким складным корпусом подойдёт любителям экстремального спорта, а также тем пользователям, которые хотят запечатлеть яркие и интересные моменты, совсем не думая о процессе управления.
Компания Zero Zero Robotics планирует наладить выпуск Hover Camera уже этим летом. Приблизительная стоимость устройства составит порядка $600.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас