С проездным на самолете: В США запущен сервис безлимитных перелетов внутри страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С проездным на самолете: В США запущен сервис безлимитных перелетов внутри страны

Мир
884
Компания OneGo запустила сервис безлимитных проездных на перелеты внутри США.
Пассажир может выбрать тарифный план, который позволяет неограниченно летать по всей стране, или региональный тариф, который покрывает маршруты на востоке, центре или западе США.
Самый дорогой пакет включает свыше 700 маршрутов по США и 76 городов и стоит $2 950 в месяц. Региональный проездной для востока обойдется в $2 300, для центра — в $1 950, для запада — в $1 500 в месяц. Одноразовая плата за подключение составляет $495.
Оформление билетов возможно на Alaska Airlines, American Airlines, Delta Airlines, JetBlue Airways, United Airlines, Virgin America, которые покрывают большую часть США.
Одновременно можно оформить не более 4 бронирований. Заказ билета можно сделать не позже чем за 7 дней до вылета для дат, находящихся в рамках действия выбранного пакета. В случае если пассажир решит отменить или изменить бронирование в течение 24 часов после его создания, штрафы не взимаются.
При изменении или отмене за 7 дней до вылета штраф составляет$100, если пассажир отменяет или меняет билет менее чем за 7 дней до вылета или не является на рейс, сумма штрафа составляет $200.
В OneGo обещают в дальнейшем предложить пакеты услуг, которые позволят за дополнительную плату бронировать билеты за 6 часов до вылета или менять дату вылета/отменять билеты без штрафов, а также иметь в профиле более 4 действующих бронирований.
По материалам:
Avianews.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас