Саакашвили призвал одесситов выйти к мэрии для создания "комитета против воров и мошенников" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Саакашвили призвал одесситов выйти к мэрии для создания "комитета против воров и мошенников"

Казна и Политика
826
Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили призвал одесситов выйти к мэрии для создания “комитета действий против воров и мошенников”.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
“Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью “зеленых человечков” захватили одесскую мэрию. Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой, 43 и образовать комитет действий против воров и мошенников, который не позволит и дальше разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита”, – отметил М.Саакашвили.
Отметим, действующий мэр Одессы Г.Труханов, которого Одесская ТИК объявила победителем избирательной гонки на должность городского головы, готов к пересчету голосов на отдельных участках.
Об этом он сообщил сегодня во время брифинга.
“Мы готовы предоставить все возможности, я буду рядом стоять, чтобы мы на тех спорных участках, которые сегодня есть, провели пересчет. Но это процедура и нужно знать эту процедуру. Если в штабе моего оппонента не знают, а просто забрасывают лозунги: “Давайте пересчитывать!”. Понимаю, что они собираются пересчитывать до тех пор, пока он не победит. 2,3,10 тур – это бесконечно. Я предлагаю все-таки успокоиться, сесть за стол переговоров и работать на благо Одессы”, – заявил Г.Труханов.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас