Microsoft уже подготовила почти все функции будущей Windows 10 Mobile — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft уже подготовила почти все функции будущей Windows 10 Mobile

Технологии&Авто
1336
Недавно Windows 10 стала доступной для сотен миллионов пользователей по всему миру, и для Microsoft пришло время обратить внимание на другую, менее успешную, но перспективную платформу — Windows 10 Mobile.
Известный автор издания The Verge Том Уоррен (Tow Warren) опубликовал статью, сделанную на основе двух интервью с топ-менеджерами Microsoft — Джо Белфиоре (Joe Belfiore) и Терри Майерсоном (Terry Myerson). Собеседники журналиста рассказали о том, в каком состоянии сейчас находится Windows 10 Mobile, а также о новых устройствах, ожидаемых в текущем году.
«Мобильная платформа уже получила практически все свои функции. Мы продолжим работать над тем, что ещё не готово», — отметил Белфиоре. Он также добавил, что перед самим релизом ожидается ещё несколько функций, но в ближайшее время разработчики будут только устранять ошибки и улучшать производительность.
Таким образом, участники программы Windows Insider, которые несколько недель назад получили доступ к Windows 10 Mobile build 10166, уже могут составить общее мнение о платформе, так как она имеет практически все функции, задуманные разработчиком.
Терри Майерсон в очередной раз подтвердил намерение Microsoft выпустить флагманский смартфон в текущем году. При этом корпорация нацеливается на пользователей, готовых заплатить за дорогую модель, и вокруг них будет строиться новая маркетинговая политика.
Он также намекнул, что очередной флагман может получить бренд Surface, который поставит его над более дешёвыми моделями Lumia.
По материалам:
The Verge
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас