«Киевреклама» создала онлайн-сервис для жалоб на нелегальную наружную рекламу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Киевреклама» создала онлайн-сервис для жалоб на нелегальную наружную рекламу

Рекламный рынок
346
Коммунальное предприятие «Киевреклама» приглашает киевлян совместно побороть нелегальную рекламу в столице.
На его сайте заработал модуль Я – инспектор, благодаря которому неравнодушные жители теперь могут контролировать легальность размещения наружной рекламы.
Если у вас есть сомнения в законности какой-то конструкции, можно сообщить специалистам с помощью этого модуля, а они проверят информацию и позаботятся об устранении нарушения.
Как сообщает «Киевреклама», работает модуль очень просто: нужно заполнить обязательные поля на странице, прикрепить фотографию рекламного носителя и нажать кнопку «Отправить запрос».
Сразу на электронный адрес приходит сообщение с номером запроса и ссылки на него. На этой же странице написано, по каким критериям определяется, что конструкция, возможно, является незаконной. О том, что запрос изменил свой статус, предприятие будет сообщать дополнительно.
Модуль «Я-инспектор” создано для обеспечения эффективного общественного контроля легальности размещения внешней рекламы в городе Киеве.
Сейчас модуль работает в тестовом режиме, поэтому киевляне могут внести свои предложения и пожелания того, как сделать модуль лучшим.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас