"Укрзализныця" назначила 15 дополнительных поездов к зимним праздникам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Укрзализныця" назначила 15 дополнительных поездов к зимним праздникам

Казна и Политика
275
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) сформировала 15 дополнительных поездов для перевозки пассажиров во время новогодних и рождественских праздников.
Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на начальника главного пассажирского управления “Укрзализныци” Игоря Бреуса, это максимальное количество подвижного состава, которое дополнительно железнодорожники могут задействовать в нынешний сезон зимних пиковых перевозок.
Доппоезда совершат 141 рейс. Кроме того, все графиковые поезда будут курсировать по полным схемам и чаще (назначены дополнительные рейсы).
В свою очередь заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава поручил железнодорожникам максимально проинформировать пассажиров о маршрутах как регулярных, так дополнительных поездов.
“Пассажир, придя в кассу, или покупая билет через интернет, должен знать, какие остановки делает поезд между конечными станциями. Это не только упростит обслуживание пассажиров в железнодорожных кассах, но и облегчит пассажиру планирования своей поездки”, – отметил он.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас