"Визз Эйр Украина" начала летать по маршруту Львов-Неаполь: билеты от 800 грн. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Визз Эйр Украина" начала летать по маршруту Львов-Неаполь: билеты от 800 грн.

Личные финансы
851
Сегодня авиакомпания “Визз Эйр Украина” выполнила первый рейс по маршруту Львов — Неаполь. Airbus A320 поднялся в воздух в 12:35 со 145 пассажирами на борту и приземлился в Неаполе в 13:30.
Рейсы “Визз Эйр Украина” из Международного аэропорта Львов в Неаполь будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и субботам. Прибывать рейсы будут в Международный аэропорт Неаполь, откуда можно быстро и удобно добраться до Неаполя и соседних курортов. Билеты стоимостью от 789 грн.
Вадим Третяк, коммерческий директор авиакомпании “Визз Эйр Украина”, сообщил: “Мы рады расширить наше предложение для украинских пассажиров, запуская новый рейс из Львова в Италию по доступным ценам. Неаполь — наше третье направление из Львова наряду с рейсами в Венецию Тревизо и Милан Бергамо. Неаполь — привлекательное направление как зимой, когда туристы могут почувствовать праздничную атмосферу рождественских ярмарок, так и летом, когда людей привлекает отдых на побережье. А знаменитое итальянское гостеприимство ждет украинских путешественников в течение всего года”.
“Визз Эйр Украина” предлагает перелеты по 16 маршрутам в 7 стран из 2-х украинских городов. Команда из более 90 профессионалов авиакомпании обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами “Визз Эйр Украина” в 2013 году.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас