Банк «ТРАСТ» приглашает на праздничную распродажу кредитов! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк «ТРАСТ» приглашает на праздничную распродажу кредитов!

391
В канун Нового года хочется, чтобы праздничные расходы были поистине приятными и необременительными. Именно поэтому, заботясь о своих клиентах, Банк «ТРАСТ» проводит праздничную распродажу кредитов наличными по сниженным акционным ставкам. *
В период с 3 декабря 2014 г. по 30 января 2015 г. все клиенты Банка при оформлении кредита наличными получат гарантированные скидки к годовой процентной ставке.
Размер скидки определяется специальной скретч-картой, под защитным полем которой содержится информация о размере акционного снижения процентной ставки. Каждый заемщик имеет шанс получить кредит под 0% годовых**!
15 декабря география акции пополнится двумя новыми городами – Львов и Северодонецк, где сейчас завершается работа по открытию полноценных отделений Банка.
Подать заявку на участие в акции просто:
  • на сайте Банка «ТРАСТ»;
  • по телефону горячей линии 0-800-50-05-65 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины);
  • В отделении или на точке экспресс-кредитования Банка.
«Безусловно, этот год был сложным, и нам не удалось в полном объеме выполнить плановые показатели по объемам кредитования и привлечения ресурсов, но в то же время, мы продолжаем кредитовать и развивать региональную сеть, совершенствуем технологические процессы и программное обеспечение, – рассказала Наталья Голубь, Председатель Правления Банка «ТРАСТ». – Кризис стимулирует искать нестандартные решения, направленные на удовлетворение потребностей клиентов в сегодняшних реалиях. Надеемся, что наши клиенты оценят проделанную Банком работу и найдут среди наших предложений то, что подходит именно им».
__________________________________________________________________________________
*Праздничная распродажа проводится между участниками Акции, которые в момент оформления пакета документов на выдачу кредита выбирают специальную скретч-карту, под защитным полем которой содержится соответствующая надпись о получении снижения процентной ставки (-10%, -30%, -50%, -70%, -99,99%). Полные условия Акции на сайте Банка www.banktrust.com.ua.
**Под 0% понимается процентная ставка в размере 0,01% годовых. ПАО Банк ТРАСТ. Лицензия НБУ №237 от 02.11.2011 г.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас