Компании в Украине сократили свои расходы на корпоративы в 3-4 раза — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компании в Украине сократили свои расходы на корпоративы в 3-4 раза

587
Компании в этом году сократили свои расходы на проведение новогодних корпоративов в 3-4 раза, а некоторые вообще от них отказались. Об этом в комментарии для Finance.UA рассказала директор ивент-агентства “Oscar” Марина Потехина.
“Сравнивая с предыдущим годом, много постоянных клиентов отказались от корпоративов, многие из них сократили бюджеты в 3-4 раза. То есть, оставили на уровне проведения поздравления в офисе от руководителей компаний, поскольку бюджет на много снизился “, – отметила она.
“Например, общалась с компанией – в прошлом году бюджет их мероприятия составлял 150 тыс. грн. Это было комплексный праздник, с заказом артистов, декораций, корпоративных подарков и тому подобное. В этом году – это просто поздравление в офисе, Дед Мороз, Снегурочка. Техническое задание, цитирую: “негромко поздравить сотрудников, учитывая, что в стране все же траур. Это просто поздравления с мастер-классом, и в конце – подарки для сотрудников и их детей”. Многие корпоративные клиенты не стали отмечать – из-за политической ситуации в стране. Впрочем, это зависит индивидуально от компании “, – добавила Потехина.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас