Новый Кабмин представит в Раде список "конкретных целей и путей их достижения" до конца недели - Яценюк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый Кабмин представит в Раде список "конкретных целей и путей их достижения" до конца недели - Яценюк

Казна и Политика
343
Кабинет министров Украины к концу текущей недели представит в Верховной Раде программу действий правительства, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
“Мы с вами договорились о том, что программа действий правительства должна быть подготовлена и к концу текущей недели представлена в парламенте”, – сказал Яценюк, открывая заседание правительства в среду. По его словам, речь идет о документе, который будет включать список конкретных целей и путей их достижения.
Яценюк отметил, что каждый министр должен определить для себя три основных приоритета на 2015 год и план их выполнения. Премьер сообщил, что правительство намерено посвятить программе действий отдельное заседание, не уточнив, когда именно оно должно состояться.
Яценюк в очередной раз очертил пять основных задач программы, в частности, речь идет о нацбезопасности и обороне; экономике и реформе налоговой сферы; борьбе с коррупцией; энергетике и завершению реформы в энергетической сфере, а также о реформе госвласти и децентрализации.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас