Integrites выступила юридическим советником  ЕБРР по вопросам предоставления кредита для группы компаний Астарта в размере 26 млн. долларов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступила юридическим советником  ЕБРР по вопросам предоставления кредита для группы компаний Астарта в размере 26 млн. долларов

Кредит&Депозит
175
Integrites выступила юридическим советником Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) по вопросам предоставления кредита в размере 26 млн. долларов для группы компаний Астарта, ведущему украинскому агропромышленному оператору и производителю сахара.
Данный проект является продолжением длительного сотрудничества между ЕБРР и агропромышленным холдингом Астарта, начавшегося в 2008 году. Кредитные средства будут использованы на финансирование оборотного капитала компании, поддержку деятельности и обеспечение потребностей компании в ликвидности в период уменьшения доступности внешнего финансирования в Украине.
Юристы Integrites предоставили ЕБРР комплексную и всестороннюю юридическую поддержку. Мы консультировали по вопросам соответствия  документации, регулируемой английским правом, императивным нормам украинского законодательства, разработали и оформили пакет обеспечительных документов, а также содействовали в оформлении предварительных условий для выборки кредита.
Над проектом работала команда юристов Integrites в составе Евгения Блока и Дмитрия Нишпала, под руководством партнера Александра Алексеенко.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас