Кабмин увеличил расходы на авиаперелеты высших должностных лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин увеличил расходы на авиаперелеты высших должностных лиц

Казна и Политика
352
Кабинет министров Украины принял решение о перераспределении некоторых расходов государственного бюджета, предусмотренных для Государственного управления делами на 2014 год, увеличив расходы на обеспечение перевозок высших должностных лиц государства авиационным транспортом на 2,046 млн грн. Соответствующее решение закреплено постановлением правительство № 1158-р от 26 ноября.
В рамках перераспределения бюджетных средств правительство поручило уменьшить объем расходов по программе “Финансовая поддержка санаторно-курортных учреждений” на 3,346 млн грн (из которых на оплату труда предусмотрено 1,466 млн грн, оплату коммунальных услуг и энергоносителей — 1,293 млн грн).
В то же время увеличиваются расходы Госуправления делами по программе “Обеспечение перевозок высших должностных лиц государства авиационным транспортом” на 2,046 млн грн.
Расходы на развитие по программе “Фундаментальные и прикладные разработки и исследования в сфере государственного управления, стратегических проблем внутренней и внешней политики и по вопросам посредничества и примирения при решении коллективных трудовых споров (конфликтов)” увеличились на 1,3 млн грн.
Кроме того, Министерству финансов Украины поручено обеспечить после согласования Госуправделами перераспределение расходов госбюджета с парламентским комитетом по вопросам бюджета для внесения соответствующих изменений в роспись государственного бюджета.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас