Что будет с Донецкой и Луганской областями - по мнению читателей Finance.UA? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Что будет с Донецкой и Луганской областями - по мнению читателей Finance.UA?

2595
Призыв владельца холдинга СКМ Рината Ахметова к акции протеста против кровопролития и сепаратизма на Донетчине, расценили как объявление войны Донецкой народной республике и принятие богатым украинцем на себя ответственность за регион.
Однако, судьба востока страны волнует не всех – 3% читателей Finance.UA, принявших участие в опросе , на вопрос “Что будет с Донецкой и Луганской облястями?” ответили “Меня это не волнует”. Еще 4% респондентов считают, что эти области станут второй “Северной Осетией”. Вариант “Они получат больше прав и останутся” выбрали 5% читателей. И что показательно – по 45% голосов набрали варианты “Они останутся в составе Украины” и “Им не место в будущей Украине”.
21_05_14_Rus
Напомним, что после аннексии Крыма 21 марта этого года, на востоке Украины начали действовать отряды сепаратистов, которые имели целью проведение незаконных референдумов и провозглашение народных республик с тем, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. По мнению аналитиков, таким образом Россия пытается хотя бы помешать новому правительству в Киеве реализовать европейские амбиции, если не сорвать проведение президентских выборов в стране.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас