Возвращаемся в СССР: Попов принудительно собрал бюджетников на празднование освобождения Киева — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Возвращаемся в СССР: Попов принудительно собрал бюджетников на празднование освобождения Киева

Казна и Политика
1373
Участники торжеств отшучиваются, что пришли на праздник по случаю 70-летие освобождения Киева от фашистов добровольно-принудительно
На площади перед станцией метро “Арсенальная” столпилось большое количество людей бюджетной сферы, которых принудительно согнали на празднование 70-летие освобождения Киева от фашистов.
Люди стоят с табличками от своих организаций, шариками и символикой КГГА. Некоторые также держат в руках таблички районов. Многие стоят с цветами, которые им предварительно раздали.
На вопрос корреспондента, добровольно ли они собрались на празднование данного события, многие отшучиваются, что “добровольно-принудительно”. Вместе с тем на камеру люди боятся говорить, от каких организаций они пришли, а также пришли ли они сюда добровольно. Многие говорят попросту, что они пришли на праздник.
Многие из собравшихся заявляют о том, что сегодня им сделали праздник. Однако люди недовольны, поскольку им придется отрабатывать в субботу.
Постепенно колоны с бюджетникам направляются к парку Славы. Среди собравшихся также присутствуют школьники, ученики техникумов и много молодежи. Также присутствуют волонтеры от столичной администрации, которые координируют передвижение участников данного “митинга”.
Многие постояв немного на месте попросту расходятся.
По материалам:
censor.net.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас