Бросай курить и... Вставай на лыжи с Finance.UA и Activ Sport! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бросай курить и... Вставай на лыжи с Finance.UA и Activ Sport!

990
Уважаемые читатели Finance.UA, сообщаем, что помимо билетов на самые популярные концерты, мы также начинаем разыгрывать среди наших пользователей сертификаты на обучающие спортивные программы.
В этом году партнером Finance.UA выступает школа карвинга Activ Sport.
У Activ Sport обучающие программы разных уровней (включая программы для детей и новичков!) в Украине, Польше, Италии, лучшие инструкторы, безупречная репутация. У нас будут места в почти каждой лыжной школе, а это около восьми-десяти программ за лыжный сезон.
Ближайшая программа - на школьные осенние каникулы с 27.10 по 03.11 в Масо Корто (Италия). Розыгрыш будет проходить среди желающих на нашем Форуме.
Разыгрывается два билета, которые получит Победитель. Затраты на проезд, визы, питание, проживание, скипас за счет Победителя. Finance.UA и Activ Sport дарят только саму школу и медицинскую страховку во время обучения. По ссылке можно приблизительно понять общие затраты на Масо Корто.
Мы считаем, что это будет интересно и полезно не только опытным лыжникам, но и тем, кто давно хотел поднять свой уровень в карвинге, а еще просто любителям активного отдыха как новый опыт.
Пишите в форуме, кто хочет принять участие в розыгрыше на первую школу в Масо Корто. Заявки принимаются до пятницы 21.09, до 17:30. Победитель будет определен путем лотереи, в 18:00 этого же дня. Победитель получит 2 места в школе Activ Sport.
Следите за нашими объявлениями! Напомним, что уже более 200 наших пользователей выиграли билеты на самые интересные культурные мероприятия Украины: балет Сухишвили, концерты Хью Лори, 3G, Константина Никольского, Григория Лепса, Статуса КВО и многих других. В ближайшее время начнется сбор заявок на концерты Seal и группы Accept!
Всегда благодарны за Ваше внимание, коллектив Finance.UA
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас