Подкаст 27: Как выбрать банк для депозита? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
БИЗНЕС

Подкаст 27: Как выбрать банк для депозита?

2384
Нужны ли студентам стипендии в 700 грн, принесет ли выгоду Украине договор о Зоне свободной торговли с СНГ, и в какой банк лучше нести свои сбережения – все это в свежем выпуске подкастов на Finance.UA.
Также в свежем выпуске подкаста вы услышите о том, смогут ли немцы отказаться от евро и вернуться к дойчмаркам, узнаете, стало ли выгоднее участвовать в ипотечной программе “Доступное жилье” после изменений в ней, а также получите информацию о том, какие продукты могут подорожать или подешеветь в начале осени.
Кроме того, в начале программы Маша и новый ведущий Александр Охрименко вспомнили об Олимпиаде-2012 и о том, насколько экономически выгодно проводить такие мероприятия.
Хронометраж выпуска:
00:20 – Об Олимпиаде-2012
05:50 – Новости
Комментарии Премьер-министра Николая Азарова, первого заместителя главы комитета ВР по иностранным делам Тараса Черновола, директора экономических программ Центра имени Разумкова Василия Юрчишина о плюсах и минусах договора о ЗСТ в СНГ.
28:55 – Реклама
29:55 – Большая тема: “Депозиты: Куда лучше вкладывать деньги, в какой валюте, на какой срок”.
Комментарий начальника сектора рыночных исследований Украинского кредитно-рейтингового агентства Виктора Шулики по поводу банковских комиссий на снятие депозита.
49:50 – “Рахивнычка”
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас