Геннадий Атаманюк - координатор направления антимонопольного права Integrites — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Геннадий Атаманюк - координатор направления антимонопольного права Integrites

298
11 января 2012 г. к команде международной юридической фирмы Integrites в качестве Координатора направления антимонопольного права присоединился Геннадий Атаманюк, специалист с многолетним опытом работы в органах Антимонопольного комитета Украины.
Геннадий Атаманюк специализируется на вопросах антимонопольного права, слияний и поглощений, а также корпоративного права. Геннадий имеет многолетний опыт работы в органах Антимонопольного комитета Украины, в том числе на должностях заместителя начальника Управления концентраций и согласованных действий – начальника отдела рынков АПК, легкой промышленности, банковского и страхового дела, рынка ценных бумаг, телекоммуникаций, а также заместителя председателя Киевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.
Геннадий принимал непосредственное участие в рассмотрении таких знаковых для рынков Украины концентраций как приобретение финансовой группой Райффайзен коммерческого банка "Аваль", приобретение компанией «Пепсико» заводов по изготовлению соков "Сандора", слияние мобильных операторов "Билайн" и "Киевстар".
Присоединение Геннадия Атаманюка к команде Integrites направлено на развитие и усиление практики антимонопольного права, слияний и поглощений.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Алла Данилюк
Менеджер по связям с общественностью
alla.danyliuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас