Янукович поручил расследовать ограбления банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович поручил расследовать ограбления банков

Криминал
777
Президент Украины Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко и председателю СБУ Валерию Хорошковскому принять исчерпывающие меры по расследованию ограблений банковских учреждений в Донецке и Измаиле, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщает пресс-служба главы государства в четверг, доложить о работе руководители МВД и СБУ должны до 3 января 2012 года.
Захарченко также поручено обеспечить неотложные комплексные меры по усилению охраны правопорядка, прежде всего, относительно личной безопасности граждан.
Кроме того, президент поручил главе НБУ Сергею Арбузову и руководителю МВД в установленном порядке принять безотлагательные меры по усилению охраны помещений банков, безопасности перевозок и инкассации наличных денег.
О проделанной работе они должны доложить главе государства до 31 декабря этого года.
Напомним, в четверг после обеда в центре Донецка произошло ограбление отделения ПриватБанка, во время которого погибли пять человек.
Как сообщает пресс-служба финучреждения, все погибшие - сотрудники банка. В МВД Украины также уточнили, что один из погибших - сотрудник частной охранной фирмы.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас