Купить квартиру в центре снова реально — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Купить квартиру в центре снова реально

Недвижимость
3130
Синяя пронзительная гладь Днепра, в которой играет ликующее солнце, сочная зелень деревьев – на ней едва просматривается один из самых прекрасных киевских парков. И весь город древний и постоянно обновляющийся – как на ладони. Это хочется видеть каждый день - из просторных окон собственной квартиры в самом престижном месте столицы. И такая возможность, оказывается, есть.
Мечтать полезно
- Какой новый дом, какая квартира? – раздосадовано спросит читатель, давно мечтающий о просторной новой жилплощади, но вынужденный забросить эти мечты. - Кризис остановил стройки по всей стране. А даже если кто и строит, так денег на всю квартиру не накопить. Банки еще не сданное в эксплуатацию жилье не кредитуют. Да и условия у них драконовские: ставки заоблачные, сроки короткие – попробуй, выплати…
Но не все так мрачно. На рынке ипотеки закончился период "глубокой заморозки" и лед тронулся!
Речь – о недавно появившейся реальной программе жилищного кредитования покупки квартиры в новостройке. Появилась возможность не только отпраздновать новоселье, но и спокойно выплачивать кредит, поскольку процентная ставка по нему – более чем разумная.
Ценность надежности
- Мы кредитуем тех, кто принял решение обзавестись жильем в комплексе "Престиж Холл",- рассказывает заместитель руководителя бизнеса обслуживания индивидуальных клиентов "ПриватБанк" Юлия Фартушная.-. Условия предоставления кредита вполне приемлемые, подход к каждому заемщику индивидуальный, гибкий, сроки рассмотрения заявки – минимальные. Первую после кризиса ипотечную программу мы решили организовать с максимально надежными партнерами. "Престиж Холл" возводит компания с многолетней безупречной репутаций - "А.В.С". Генподрядчик – компания "Аэробуд", известная по таким ярким объектам как аэропорт "Борисполь", гостиница "Премьер-Палас". Даже сегодня, несмотря на то, что большинству застройщиков очень непросто, темпы строительства комплекса не выбиваются из графика. Еще один нюанс: эта недвижимость очень высоколиквидна (ее всегда можно продать). Поэтому банк принял решение выдавать кредиты еще на уровне стройки.
Налетай, подорожает?
Споры о том, что будет с ценами на жилье, подходят к концу. Очевидно, что скоро "квадратные метры" снова начнут расти в цене. Особенно – в новых домах, поскольку этих самых домов не так-то много сдается в эксплуатацию. Это заметно даже по тому живому интересу, который проявляют к новостройкам покупатели. Наглядный пример: предложения качественной недвижимости от "Престиж Холла" пользуются активным спросом – по словам застройщика, реализована уже половина квартир. Это означает, что скоро крупные надежные застройщики восстановят докризисную практику и будут поэтапно в процессе строительства поднимать цену на свои объекты. Мечтаете о квартире? Важно - не упустить момент.
На заметку
Какую новостройку нужно выбирать для покупки?
(4 признака по категории надежности и комфорта)
- Ее возводит солидная компания с хорошей репутацией.
- Застройщик использует качественный проект и современные материалы.
- Стройку кредитует крупный надежный банк.
- Квартиры хорошо покупаются.
- Проект вам нравится.
www.prestigehall.com.ua
По материалам:
Престиж Холл
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас