"Престиж Холл" - жилой комплекс для успешных людей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Престиж Холл" - жилой комплекс для успешных людей

1896
"Престиж Холл" - новый уникальный жилой комплекс, который возводится в историческом районе Киева - Печерске, на пересечении улиц Анри Барбюса и Патриса Лумумбы.
Финансовый партнёр проекта - "ПриватБанк" обеспечивает независимое финансирование строительства, что является твёрдой гарантией успешной сдачи комплекса. Девелопер проекта - компания "А.В.С.", застройщик - ЗАО "АЭРОБУД", визитной карточкой которого является строительство и отделочные работы гостиницы "Премьер-Палас".
Во все времена жить в самом сердце столицы было удобно и престижно. Респектабельность района, статусные соседи, близость культурной жизни - эти атрибуты были уровнем успешности и показателем достатка, вызывающие уважение окружающих. Привлекательность покупки квартир в центре - неоспорима. Ведь предложение нового жилья в исторической части города ограничено, поэтому квартиры в жилом комплексе "Престиж Холл", имеют высокий уровень инвестиционной привлекательности. Именно поэтому квартиры в исторической и центральной части Киева пользуются стабильным спросом среди успешных деловых людей.
Расположение дома в тишине центральных улочек создаёт атмосферу уединенности в круговороте жизни города, гармоничное жизненное пространство для проживания, работы и отдыха. Развитая инфраструктура, пешеходная доступность до станции метро "Дворец Украина", удобство автомобильного подъезда делают расположение комплекса "Престиж Холл" наиболее привлекательным для его потенциальных жителей. Большое количество бутиков, супермаркетов, пабов, кафе, ресторанов, театров и концертных залов являются дополнительными слагаемыми комфорта для статусной жизни.
Жилой комплекс "ПРЕСТИЖ ХОЛЛ" соответствует всем стандартам качества элитного жилья и строится с использованием передовых технологий и лучших строительных материалов. Проект возводится с применением монолитно-каркасной технологии, которая гарантирует максимальную прочность и устойчивость здания. Фасады домов выполнены по системе "вентилируемого фасада" с отделкой керамогранитом. Такая фасадная система обеспечивает хорошую защиту от шума и перепада температур. Панорамное остекление в квартирах не только подчеркивает простор помещений, но и повышает время инсоляции.
Комплекс состоит из 8 секций и имеет переменную этажность - 17-20-22-25 этажей. На первых этажах комплекса предусмотрена необходимая инфраструктура: круглосуточный мини-маркет, детский клуб, приемный пункт химчистки-прачечной, ресторан, кофейня, нотариальная контора, отделение банка, аптека и медицинский центр.
Разнообразие планировочных решений квартир позволит каждому покупателю подобрать для себя вариант от однокомнатных до просторных шестикомнатных апартаментов с терассами. Площади квартир от 48,0 кв.м до 280,0 кв.м.
В подземной части домов расположен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 663 машиноместа. Такое распределение площадей позволяет не только решить насущную для столицы проблему парковки автомобилей, но и сохранить зеленые насаждения придомовой территории. Кроме того, на территории жилого комплекса предусмотрены наземные гостевые автостоянки. Круглосуточная охрана парковки позволит владельцам не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.
Придомовая территория жилого комплекса имеет продуманный ландшафтный дизайн, что придает ей по-европейски ухоженный вид. Благоустроенная парковая зона с дорожками и декоративным фонтанчиком тщательно охраняется: по периметру установлены системы видеонаблюдения, круглосуточно работает служба охраны, следя за порядком и обеспечивая тишину и спокойствие жителей. Современная инженерная и гармоничная бытовая инфраструктура являются залогом высокого качества жизни.
Как заявили участники проекта, строительные работы ведутся согласно графику и первая очередь планируется к сдаче в 3 квартале 2010 года.
По материалам:
Престиж Холл
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас