Гулей: "Ощадбанк" выплатил 2,5 млн грн авансовых компенсаций пострадавшим от взрыва дома в Евпатории — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Гулей: "Ощадбанк" выплатил 2,5 млн грн авансовых компенсаций пострадавшим от взрыва дома в Евпатории

192
ОАО "Ощадбанк" выплатил 2,5 млн грн авансовых компенсаций пострадавшим в результате взрыва дома в Евпатории. Об этом сообщил глава правления "Ощадбанка" Анатолий Гулей.
"Комиссия рассматривала два варианта операторов выплат – через "Приватбанк" или "Ощадбанк". Наш проект соглашения уже подписан, поэтому все выплаты будут осуществляться только через "Ощадбанк", - сказал А.Гулей. По его словам, "Ощадбанк" направил в Евпаторию 0,5 млн. грн. резервной суммы на случай возникновения дополнительных выплат.
"Мы готовы быстро и эффективно обеспечить граждан теми средствами, на которые они сегодня рассчитывают. Банк работает в субботу и воскресенье в полноценном режиме", - добавил А.Гулей.
Как сообщал Униан, взрыв в пятиэтажном доме №67 по улице Некрасова в Евпатории произошел 24 декабря в 21.45. Разрушен первый и второй подъезды дома. В результате трагедии погибли 27 человек. Спасен 21 человек, из них пятеро находятся в больницах.
Кабинет министров выделил 70 млн. грн. на осуществление авансовых платежей для выплат компенсаций гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома в Евпатории.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас